05.03.20

РАСПИСАНИЕ ВЫСТАВКИ 7 – 8 МАРТА 2020 «ХРУСТАЛЬНО – МУРЧАЛЬНЫЙ ПЕРЕЗВОН»

РАСПИСАНИЕ ВЫСТАВКИ 7 – 8 МАРТА 2020 
«ХРУСТАЛЬНО – МУРЧАЛЬНЫЙ ПЕРЕЗВОН» 
1 день. 7 МАРТ 2020 
8 – 9:30 - Регистрация участников 
10 – 10:30 - Открытие выставки . 
10:30– 18:00 - Экспертиза кошек 
11:30 – 12:30 - WCF-Ring Adults . На ринге 
выбирается 10 лучших животных. T.KOMAROVA 
11:30– 12:20 - WCF-Ring Juniors-Kitten На ринге 
выбирается 10 лучших животных M.KHODUSOVA 
13:30 – 14:00 - WCF-Ring - neuter- На ринге 
выбирается 10 лучших животных T.KOMAROVA 
13:30– 14:00 - «Курчавое чудо» - шоу рексовых 
кошек N.PROKOPHYEVA 
13:30– 14:00 - «Show SAFARI» - шоу кошек пород 
(ABY,BEN,SOM,MAU,SAV,TOG,CHS,) T.KOMAROVA 
14:00 – 15:00 - Обед экспертов. 
15:00 – 15:30 - «Самый обоятельный кот 
выставки» - участвуют коты всех 
пород и возрастов » T.KOMAROVA
15:00 – 15:30 - «Плюшевое чудо» - шоу британских 
кошек (BRI, BRL) M.KHODUSOVA
16:00 – 16:30 - Шоу ? T.KOMAROVA
16:00 – 16:30 - «ШОУ РЕДКИХ ПОРОД» - 
участвуют все породы 1-2 в N.PROKOPHYEVA
18:00 – 18:40 - Best in show – «Восхищения первого дня» Выбирается лучшее животное 1-го дня выставки
T.KOMAROVA .M.KHODUSOVA . N.PROKOPHYEVA 
2 день. 8 МАРТА 2020
8:00– 9:30 - Регистрация участников 
10:00 – 18:00 - Экспертиза кошек 
11:30 – 12:30 - WCF-Ring Adults 
На ринге выбирается 10 лучших животных N.PROKOPHYEVA 
11:30 – 12:20 - WCF-Ring Juniors-Kitten 
На ринге выбирается 10 лучших животных T.KOMAROVA
13:30 – 14:00 - «ВОСТОЧНАЯ ГРАЦИЯ» - (SIA,OSH, MBT, THA, PBD) - 
участвуют все возраста. M.KHODUSOVA 
13:30– 14:00 - “Дикие” лесные жители – Forest 
show” аборигенных пород кошек (SIB, MCO, NFO, KBS, KBL, APL, 
APS) N.PROKOPHYEVA 
14:00 – 15:00 - Обед экспертов 
15:00 – 15:30 - Шоу шотландских кошек (SFS, SFL, SСS, SСL) T.KOMAROVA 
15:00 – 15:30 - «Коты и кошки в узорах» – шоу 
животных с рисунком, участвуют все породы M.KHODUSOVA
15:40 – 16:10 - «Самая прекрасная и обоятельная 
кошка выставки» - участвуют кошки всех пород и возрастов N.PROKOPHYEVA 
16:30 – 17:00 - «ШОУ КОРОТКОШЕРСТНЫХ » – 
коты и кошки всех пород T.KOMAROVA 
16:30 – 17:00 - «ШОУ ДЛИННОШЕРСТНЫХ » – 
коты и кошки всех пород M.KHODUSOVA
18:00 – 18:40 - Best in show - Восторг второго дня – Выбор лучшего животного 2-го дня и лучшего животного выставки - 
SUPREME . M.KHODUSOVA. N.PROKOPHYEVA .T.KOMAROVA

Мы в социальных сетях